Сноуборд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сноуборд » Как кататься на сноуборде?? » Упражнения для начинающих сноубордистов


Упражнения для начинающих сноубордистов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вы ещё не знаете как перейти с канта на кант?? А может вы даже не знаете как выполнить соскальзывание?? Чтож в этом нет ничего страшного=)) Здесь мы разберёмся со всеми этими вопросами=)

0

2

Начнём я думаю с самого простого упражнения - самокат!! Пристегните ведущую ногу к креплению, оттолкнитесь другой ногой, вторая нога стоит перед передним кантом, катаемся как на самокате, упражнение выполнять на пологом склоне=)

0

3

Хотите знать какое упражнение следующие??? Хм....пишите заявки я обязательно отвечу=))

0

4

ММ ну допустим с самокатом всё предельно понятно=)) Что же там дальше за упражнения?

+1

5

"Сядьте и пристегните доску. Сначала переднее, потом заднее крепление. Вполне логично после этого встать и остаться спиной к склону, но, чисто психологически, проще начинать, стоя к склону лицом, да и подниматься на ноги так будет проще. Поэтому, не вставая, перевернитесь, точнее, перекатитесь, на колени, и только после этого поднимайтесь. Вставая, не выпрямляйте ноги - если вы это сделаете, ваш центр тяжести, независимо от вашего желания, окажется за пределами доски и упражнение “соскальзывание” начнется гораздо раньше, чем вам этого хочется. При подъеме колени должны быть согнуты, отрываться от снега они должны в последнюю очередь. Если вы оторвали от снега колени, а руками еще держитесь за снег, ничего хорошего из этого не получится. Сначала руки, потом колени. В крайнем случае – одновременно, но никак не наоборот. А опускаться на снег нужно в обратной последовательности - сначала колени, потом руки.

Чем мягче снег и чем круче склон, тем проще стоять неподвижно. На жестком и пологом склоне стоять на доске практически невозможно, поэтому для этого упражнения и нужен склон помягче. Попробуйте, поднимаясь, найти такое положение, когда доска остается неподвижной, не скатываясь ни вниз, ни в стороны." (c)

0

6

О да!! Это всё я умею, умею даже падающий лист и клюшку, а можно ли поподробнее о переходе с канта на кант?

0

7

О переходе с канта на кант информация будет чуть позже, с вашего позволения... Здесь мы будем шаг за шагом описывать каждое упражнение, по порядку.

0


Вы здесь » Сноуборд » Как кататься на сноуборде?? » Упражнения для начинающих сноубордистов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно